X^4 y - xy^4 =? решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.
Xˇ4y-xyˇ4=xy(xˇ3-yˇ3)=xy(x-y)(xˇ2+xy+yˇ2)