6 корень из 5 * 3 корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

6\sqrt5\cdot 3\sqrt5=(6\cdot 3)\cdot (\sqrt5\cdot \sqrt5)=18\cdot 5=90

Отвечает Димарчук Тамара.
6корень5 * 3корень5 = 90.
Ответ: 90.