4*(х-2)=2*х+(х-4) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Иван.
4 * ( X - 2 ) = 2 * X + ( X - 4 ) 
4X - 8 = 2X + X - 4 
4X - 3X = 8 - 4 
X = 4