Решите 7^-3* 7^4/7^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ: 7^(4-3)/7^(-1)=7*7=49.

Объяснение:

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

7^2

7^-3 * 7^5=7^2=49