FeCl3+NaOH--> напишите полное и сокращенное ионное уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
Fe+3Cl+3Na+3OH=Fe(OH)3+3Na+3Cl
Fe+3OH=Fe(OH)3