1/0.01=100 Почему равно 100?


Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.
Решение:
1/0,01
0,01=1/100
1:1/100=1*100/1=100

Отвечает Gychyn Vasil.
1/ 0,01 = 1 ÷ 1 / 100 = 1/1 × 100/1 = 100