Пжжж Раскрой скобки: (−9−c)(m−3) .


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

-9m + 27 - cm + c3 вот ответ


Отвечает Кузнецов Дмитрий.

Ответ:

(-9-c)·(m-3)=-9(m-3)-c·(m-3)=-9m+27-cm+3c

ответ:-9m+27-cm+3c

Объяснение:

это полный разбор