При каком значении c точка (c;-5) принадлежит графику функции y=30x ? c=


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

y=30x\; \; ,\; \; \\\\C(c;-5)\in y\; \; \to \; \; \; -5=30c\; \; ,\; \; c=-\frac{1}{6}

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ: -1/6

Объяснение:

y=30x

30×с=-5

с=-5/30=-1/6

с=-1/6