Решите пожалуйста уравнение:(33-4(2х-1)=5(3-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Вусал.

33-4(2х-1)=5(3-2х)

33-8х+4=15-10х

2х=15-4-33

2х=-22

х=-11

Отвечает Белоглазов Коля.

33-8x+4-15+10x=0

2x=-22

x=-11

 

Выбираем лучшее решение!