Дана пропорции x/7 = 9/y используя основное свойство пропорции найдите значение x*y


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:  63.

Объяснение:

x/7 = 9/y

xy=7*9;

xy=63.