Помогите пж,очень срочно! Пропорции.Члены пропорции.Основное свойство пропорции.Нахождение

неизвестного члена пропорции.Примеры Вычислите удобным способом/ 15*165-15*65

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаченко Игнат.

15*165-15*65=15(165-65)=15*100=1500