СРОЧНО, ДАМ 50 БАЛЛОВ. Найти значение f”(x) в точке x0. 2)f(x)=2x+cos4x, x0=π/4

4)f(x)=3x+√1+x²,x0=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишляникова Ангелина.

Ответ:4)f(x)=3x+√1+x²,x0=2​

Объяснение:вот

Отвечает Абикул Дамир.

Ответ:

Объяснение:

2)f^{|}(x)=(2x+cos4x)^{|}=2-4sin4x\\f^{||}(x)=(2-4sin4x)^{|}=-16cos4x\\f^{||}(\frac{\pi }{4}) =-16cos4*\frac{\pi }{4}=-16cos\pi =-16*(-1)=16\\ 4)f^{|}=(3x+\sqrt{1+x^2})^{|}=3+\frac{x}{\sqrt{1+x^{2} } } \\ f^{||}=(3+\frac{x}{\sqrt{1+x^2} })^{|}=\frac{\sqrt{1+x^{2} }-\frac{x^2}{\sqrt{1+x^2} }  }{1+x^{2} }  =\frac{1}{(1+x^{2})*\sqrt{1+x^{2} }  } \\f^{||}(2)=\frac{1}{(1+4)\sqrt{1+4} }=\frac{1}{5\sqrt{5} } =\frac{\sqrt{5} }{5}