Урок №4 12. Функцiя задана формулою у-4х+20. Визначте: a) y(0): y(2,5): y(-3);​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

у= 0, 0-4х+20=16х

у=2.5, 2.5-4х+20=18.5х

у=-3, -3-4х+20=13х