(2а+5b)×(5 b-2a) представьте в виде многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.

Ответ:

25b²-4a²

Объяснение:

Это формула разности квадратов, берётся квадрат числа 5b и 2a.

Отвечает Соловьёва Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(2а+5b)×(5b-2a)=(5b+2а)×(5b-2a)=((5b)²-(2a)²=25b²-4a²