(2x-3y)-(-3x+2y) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Марічка.

Ответ:

(2x − 3y) − ( − 3x  +  2y) =

= 2x − 3y − ( − 3x  +  2y) =

= 2x − 3y + 3x − 2y =

= 5x − 5y

Объяснение: