Помогите пожалуйста!!! Обчислити (-4)²+0,2×5


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Викусик.

Ответ:(-4)^2+0.5*5=16+2.5=18.5

Объяснение:

Отвечает Соколов Артем.

Ответ:

17

Объяснение:

-4 в квадрате это 16 . 0,2*5 это 1. 16+1=17