Выяснить, при каком значении х значение выра- ясения:1) 5x; 2) - 3x;равно числу а, если а = 1; a=

-2; a= 0; a=1/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

1) 5*1/5=1                 2)-3*(-1/3)=1

5*(-1/10)=-2                 -3*1/6=-2

5*0=0                         -3*0=0

5*1/40=1/8                   -3*(-1/24)

Объяснение:

Если я правильно понял, то надо вместо x поставить число, при котором a будет равно данным условиям.