Найти количество корней уравнения х(х-3)(х+4)=0 найти корни уравнения 5х(1+х)(2-/1/)=0 дам 20

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сырова Евгения.

Ответ:

3 корня

Объяснение: x=0 или x+4=0 или x-3=0

x+4=0

x=-4

x-3=0

x=3