Всем привет скажите как найти значение выражения:7x-2,7при x=-1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:

7•(-1.6)-2.7=-11.2-2.7=-13.9

Отвечает Химичев Егор.

Если х=-1,6, то 7х-2,7=7×(-1,6)-2,7=-13,9