реши задачу садовый участок занимает площадь равную 510м кв третью часть участка занимают посадки

овощей остальную часть - плодовые деревья. Какую площадь занимают плодовые деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

340 м²

Пошаговое объяснение:

Общая площадь 510 м²

овощи занимают 1/3 часть

510*1/3=510/3=170 м² занимаю овощи, значит

деревья занимаю

510-170=340 м²