Найдите общие точки 5х + 4у= -4 и -3х-2у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Евгения.

5x+4y=-4

-3x-2y=2

5x+4y=-4

-6x-4y=4

-x=0

y= (-4-5x)/4

x=0

y=-1

Ответ: (0;-1)

Отвечает Чернова Александра.
5x +4y =9xy
-3x-2y =-5xy