1)При каком значении а равенство 15•197=15•а-15•3 будет верным? 2)Каким будет остаток при делении

на 6 суммы двух последовательных натуральных чисел, следующих за числом 49? 3)При каком наибольшем значении числа а будет выполняться условие а +722<19200 :16? 4)Расположите числа а, b, c в порядке возрастания, если а =3200 :80,b=960 :60, c=360 :12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ:1)200; 2) ; 3)477; 4)сба

Пошаговое объяснение:1) 15*197+15*3=15*a |÷15

197+3=a

a=200

3)a+722<1200

a<478

Максимальное а =477

4) а=40, б=16, с=3

сба