(х-2)в кубе -(х-2)в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Анатолий.

Ответ:

(x-2)³-(x-2)³=3x-6x+16-(3x-6x-16)=3x-6x+16-3x+6x-16=0