7-10x-(8-8x)=-8-(10x+6) плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

7-10x-8+8x=-8-10x-6

-10x+8x-10x=-8-6-7+8

-12×=-13

×=-13÷-12

×= 13

12=11

2