(3a-4b)-(2a-3b) при a=0,12 , b=1,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ:

Объяснен(3a-4b)-(2a-3b)= 3a-4b-2a+3b=a+7b=0,12+8,96=9,08

Отвечает Мамарбек Журсін.

подставляем (3*0,12-4*1.28)-(2*0.12-3*1.28)

(0.36-5.12)-(0.24-3.84)=(-4.76)-(-3,6)

-*(-3.6)=3.6=-4.76+3.6=-1.16