Реши систему:x = 109х — у = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

(10; 79)

Объяснение:

Подставим х = 10 во 2-е уравнение

9 · 10 - у = 11

90 - у = 11

у = 90 - 11

у = 79