Найдите значение выражения 4^4/4^5​⋅4^− 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.

4^4/4^5⋅4^− 3= 1/4 × 1/4^3= 1/4^4= 1/256= 0.004

Отвечает Морева Ангелина.

4⁴:4^5•4^-³=4•4•4•4:4:4:4:4:4•1:4^3

=1:4•1:4^3=1:4^4=1:256=0,0030864198