Найти производную функции у=2х+3,6sin^5(Пи-х) Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
У' = 2 + 5*3,6*соs⁴(π-x)*(π-x)'=
2 - 18cos⁴(π-x).