Представьте в виде многочлена выражение (x-6)(x²+6x+36) Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Кирилл.

(x-6)(x²+6x+36) = x³+6x²+36x-6x²-36x-216 = x³-216

Отвечает Шпанко Егор.

(x-6)(x^2+6x+36)=x^3-6x^2+6x^2-36x+36x-216=x^3-216

Дай лучший ответ!