Разложите на множители многочлен y^2+3y-4


Ответы на вопрос

Отвечает Левусь Олег.

y²+3y-4=у²+4у-у-4=у(у+4)-(у+4)=(у+4)(у-1)

Отвечает Батыров Мавлет.

вот тебе решение..........