Дайте ответ на уравнение 4x-(7x-35)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Стёпа.
4x-7x+35=17
-3x=-18
x=6
Отвечает Шпагин Артём.
4х-7х+35=17
4х-7х=17-35
-3х=-18
3х=18
х=18:3
х=6