Докажите что значение выражения 6y( x -1) -3у(х-1) -у (у+3х)зависит только от значение у


Ответы на вопрос

Отвечает Талабірчук Настя.

6y( x -1) -3у(х-1) -у (у+3х)=6xy-6y-3xy+3y-y^2-3xy=-y^2-3y