Периметр четырехугольника равен 28см,одна из сторон равна 10см,а остальные три стороны

равны.Найдите неизвестные стороны четырехугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Екатерина.
1) 28-10=18(см)- припадає на три сторони;
2) 18:3=6(см)- сторона
Отвечает Чернова Александра.

1)28-10=18

2)18:3=6 см

Ответ : каждая  стороны по 6 см