7х2-3х-4=0 9х2+(9-√2) х-√2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.

1) Д=b^2-4ac=9+112=121

х1=3+11/14         х2=3-11/14

х1=1                    х2=-4/7

По проверке все сходиться.

2)не знаю