РЕШИТЕ СРОЧНО! (x+3)/(x-7)-24/(x+7)=140/(x^2-49)


Ответы на вопрос

Отвечает Таболкин Сергей.
(-24x-72)/(x2-49)=140/(x2-49)
-24x=212
x=-8,8(примерно).