Помогите пожалуйста решить.СРОЧНО. а) log1/3 ( x+3)>-2 б)log2 (x²-4x)≤5 В) log3 (64⁴√2)

Г)25^1-log5 10

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.
В)
 log_{3}(64 \sqrt[4]{2} ) \\ log_{3}(2 \frac{25}{4} ) \\ \frac{25}{4} \times log_{3}(2)