Петя каждый день тратит на проезд в городском транспорте по 14 рублей. Сколько он потратит денег на

проезд за ноябрь?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.

Ответ:

1) 14*30=420(БЕЗ УЧЕТА ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ)

2)14*22=308( С УЧЕТОМ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ)

Пошаговое объяснение: