Найдите зна­че­ние вы­ра­же­ния -0,87(-10)^3-5,4(10)^2+130


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Вика.

Решение внизу на фото



Отвечает Петухова Лизок.

-0,87*(-1000)-5,4*100+130=870-540+130=460.