X² - 2x-3 розкласти на множники ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Ответ:

(x+1)(x-3)

Объяснение:

x^2-2x-3=x^2+x-3x-3=x(x+1)-3(x+1)=(x+1)(x-3)