Решите уравнение: х+1/4+х/3=х-3/6 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:х= -27/12

Объяснение:

х+1/4+х/3х=х-3/6

х+3/12+х/3=х-6/12

х/3= -9/12

х= -(9/12)3

х= -27/12