Найдите значение выражения: 15/2*корень из 11 целых 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.
 \frac{15}{2} *  \sqrt{11 \frac{1}{9} }= \frac{15}{2} * \sqrt{ \frac{100}{9} }= \frac{15}{2} * \frac{10}{3}=25