Вычислите значение выражения (√25-√6)(√25+√6). Пожалуйста подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.
Решен ие смотри на фотографии

Отвечает Шишов Николай.
 (\sqrt{25}- \sqrt{6} )( \sqrt{25} + \sqrt{6})=( \sqrt{25}) ^{2}-( \sqrt{6}) ^{2}=25-6=19