Пожалуйста помогите решить пример: ( корень из 7 + 1) степень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

( { \sqrt{7}  + 1)}^{2}  = 7 + 2 \sqrt{7} + 1 = \\  8 + 2 \sqrt{7}  = 13.292

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Еськов Павел.
7+2#7+1=2#7+8
# это корень