3-(4Х+1)(3-Х)=Х^2 Решите уравнение плиииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
3-(12x-4x2+3-x)-x2=0
3-12x+4x2-3+x-x2=0
3x2-11x=0
x(3x-11)=0
x=0 или 3x-11=o
               3x=11
                x=11/3
                x=3 2/3