Найдите нули функции: y= ( x-2 ) умножить на корень из x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Нули функции:

(Х-2)• корень из х-3=0

Х-2=0

Х=2

Или

Корень из х-3=0

Х=3

(0-2)•корень из 3=у

У=-2корень из 3

Ответ: 2,3 , -2 корень тз 3