18ху+6х-24у-8при х =1 и у =0,45.


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

18xy+6x-24y-8    подставляем

8,1+6-10,8-8=-4,7

Отвечает Александрова Александра.
18xy+6x-24y-8
18•1•0,45+6•1-24•0,45=-4,7
18•1•0,45=8,1
8,1+6•1=14,1
14,1-24•0,45=3,3
3,3-8=-4,7