Решите уравнение. 1) |2x-1|=5 2) |3x+2|=4 3) |7-3x|=4 4) |-2-3x|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Казмир Кристина.
1) 2х-1=5 2х-1=-5
х=3 х= -2

2) 3х+2=4 3х+2=-4
х=2/3 х=-2

3) 7-3х=4 7-3х=-4
х=1 х=11/3

4) -2-3х=5 -2-3х=-5
х= -7/3 х=1