(4x-3)(2-x) решите пожалуйста очень надо! тема многочлен на многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Егор.
(4x-3)(2-x)=8x-4x^2-6+3x=-4x^2+11x-6
Отвечает Лялюк Арина.
8x-4x^2-6+3x=11x-4x^2-6