Вычисли значение выражения косинус минус 225 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Арина.
 cos(-225)=cos225=cos(270-45)=-sin45=-√2/2
Отвечает Процишин Іван.
Cos-225=cos225=2^(-1/2)