4^-2 * 4^-6/4^-5 найдите значение выражение с объеснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
4⁻² · 4⁻⁶/4⁻⁵=4⁻⁸/4⁻⁵=4⁻³=1/4³=1/64